Выполните действия: 5 5/9 + 2 8/9

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 13:37
    0
    5 5/9 + 2 8/9 = 50/9 + 26/9 = 50/9 + 26/9 = 76/9 = 8 4/9