Теплоход за два дня прошел 375 км В первый день он был в пути 8:00 а во второй 7:00 какое расстояние он прошел в каждый день если шел с одинаковой средней скоростью

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:43
    0
    8+7=15 часов теплоход был в пути, 375:15=25 км в час скорость теплохода, 25*8=200 км теплоход прошел в 1 день, 25*7=175 км теплоход прошел во 2 день