Найди значение выражений сделай проверку умножением.

(40+16) : 4

(10+32) : 6

(15+25) : 5

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 11:22
    0
    (40+16) : 4=14

    (10+32) : 6=7

    (15+25) : 5=8