Найди значение выражения (3 4/5*1 1/19-2 5/6) : 3,75

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 03:38
    0
    (19/5*20/19-17/6) : 3,75 = (19*20/5*19-17/6) : 3,75 = (4/1-17/6) : 3,75 = (24-17/6) : 3,75=7/6:3,75=7/6:15/4=7*4/6*15=14/45