Самолет летит со скоростью 850 км ч какое расстояние пролетит самолет за 2 часа

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 16:03
    +1
    850*2=1700 (км)

    Ответ: 1700 км
  2. 14 января, 17:14
    0
    850*2 = 1700 км за 2 часа