Вычислите: l4/9 - 5/9l * l11/14 + 1/2l / (-1,2) * l1/6 - 3/8l

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:18
    0
    (4/9-5/9) * (11/14+1/2) = - 1/7

    (-1,2) * (1/6-3/8) = - 1/4

    если я правильно разобрал