В спортивной школе 46 мячей. 19 мячей у футболистов. Остальные мячи разделены поровну на 3 команды по волейболу. сколько мячей у каждой волейбольной команды?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 13:14
    0
    1) 46-19=27

    2) 27/3=9

    Ответ: 9
  2. 10 августа, 14:40
    0
    1) 46-19=27 2) 27:3=9 ответ: 9 мечей у волейбольной команды!