Найдите значение выражения.

7² * 21 - 59 * 2⁴ + 3654:203

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 21:01
    0
    15538 ось твой ответ
  2. 4 ноября, 23:15
    0
    7² * 21 - 59 * 2⁴ + 3654 : 203 = 103,

    1) 7 ² * 21 = 49 * 21 = 1029,

    2) 59 * 2⁴ = 59 * 16 = 944,

    3) 3654 : 203 = 18,

    4) 1029 - 944 + 18 = 103