77*21-59*22+3654:203

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 00:43
    0
    1) 77 * 21 = 1617

    2) 59 * 22 = 1298

    3) 3654 / 203 = 18

    4) 1617 - 1298 + 18 = 337

    Ответ: 337
  2. 19 мая, 00:53
    0
    ответ

    1617-1298+18=337