Вычисли объём каждого куба 3 см 3 см3 см 5 см 5 см 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:39
    0
    18 см 18 см18 см75 см 75 см75 см
  2. 11 января, 03:31
    0
    1 куб = 3 см

    V=a*a*a=3*3*3=27 см³

    2 куб = 5 см

    V=a*a*a=5*5*5=125 см³