Увеличь числа в 4 раза 3 7,5,8,2 уменьши в 6 раз числа 18,36,48,12,54

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 04:48
    0
    12 28 20 32 8

    3 6 8 2 9
  2. 14 февраля, 07:02
    0
    увеличить числа в 4 раза:

    3*4=12

    7*4=28

    5*4=20

    8*4=32

    2*4=8

    уменьшить числа в 6 раз:

    18:6=3

    36:6=6

    48:6=8

    12:6=2

    54:6=9