Площадь комнаты 20 м в квадрате а его длина 4 м в эту комнату хотят положить ковер размер которого 2 х 3 м можно ли это сделать

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 03:13
    0
    Стороны комнаты 4 м и 5 м

    Размер ковра 2*3 м (площадь 6 м2) Значит ковер в комнату поместить возможно
  2. 21 августа, 04:08
    0
    20:4 м=5*2=10+3=13 пиши