Площадь комнаты прямоугольной формы 20 метров квадратных ее ширина ширина 4 метра в эту комнату хотят положить ковер длина которого 3 метров а ширина 2 метра Можно ли это сделать Чему равна длина комнаты

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:22
    0
    1) 20:4=5 (м) длина комнаты 2) 3*2=6 (м) площадь ковра Ответ: да можна положить ковёр в комнате; длина комнаты 5 м