Отрезок АВ имеет длину 8 см. Отрезок МN на 15% длиннее. Найдите длину отрезка МN

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 20:20
    0
    1) 8*15:100=1,2 (см) больше отрезок MN

    2) 8+1,2=9,0 (см) длина отрезка МN