Х-85=350+150 уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 12:14
    0
    Х=350+150+85

    х=585

    ...
  2. 4 июля, 12:40
    0
    X-85=350+150

    x-85=500

    x=500+85

    x=585.