Из двух городов растояние между которыми 700 км выехали одновременно навстречу друг другу 2 автомобиля через 7 часов скорость первого автомобиля 60 км/ч найди скорость второго автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:09
    0
    1) 60•7=420 (км)

    2) 700-420=280 (км)

    3) 280:7=40 (КМ/час)

    ответ 40 км/час