Из двух городов, расстояние между которыми 700 км, выехали одновременно навстречу друг другу 2 автомобиля и встретились через 7 часов. Скорость первого автомобиля 60 км/ч. Найди скорость второго автомобиля?!

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:21
    0
    60*7=420,700-420=280,280/7=40