Найдите длину окружности радиус которой равен 5,4 дм.

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:07
    0
    astKapik середнячок пи = 3.14 длина окружности L=2*пи*R

    L=2*3,14*24=150,72 см = 1,5072 м.

    L=2*3,14*47=295,16 см = 2,9516 м.

    L=2*3,14*1850=11618 см = 11,618 м