Сумма трёх последовательность чисел ровна 105. Найди эти числа.

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:58
    0
    1 число - х. 2 число-х+1. 3 число-х+1+1. х+1+х+х+1+1=105. 3 х+3=105. 3 х=105-3. 3 х=102. х=102:3. х=34. ответ: 34,35,36