4 равенства на 4,3,7

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:49
    0
    2+2=4

    1+2=3

    4+3=7

    1+3=4

    2+1=3

    3+4=7
  2. 20 февраля, 00:14
    0
    4+3=7 3+4=7 7-3=4 7-4=3