Найдите разность суммы чисео а и в и разность чисел 385 и с, если а=10001, в=250, с=85

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:22
    0
    (а+в) - (385-с) = ?

    (10001+250) - (385-85) = ?

    10251-300=?

    Ответ: 9951