Решите пример: 37 поделить на две целых три семнадцатых минус 17,8 плюс одна целая две седьмых

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:54
    0
    Если там нигде нет скобок, то

    37 : 2 3/17=37 : 37/17=37*17/37=17

    17-17,8=-0,8

    -0,8+1 2/7=-8/10+9/7=-56/70+90/70=34/70=17/35