Длина прямоугольника равна 5 5/13 дм. Найдите ширину если она на 2 7/13 дм короче его длины

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:22
    0
    Решение:

    Ширина прямоугольника равна:

    5 5/13 - 2 7/13=70//13-33/13=37/13=2 11/13 (дм)

    Ответ: 2 11/13 дм