Помогите решить 57 х39=? 806 х27=? 2079 х85?

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 05:37
    0
    2223 1)

    21762 2)

    176715 3)
  2. 23 марта, 06:32
    0
    57*39=2223

    806*27=21762

    2079*85=176715