В палатку привезли 4 дня расходовали по 8 кг а 3 дня по 13 кг сколько всего муку израсходовали

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 15:36
    0
    4*8=32

    3*13=39

    39+32=израсходовали 71 кг муки
  2. 1 июля, 15:50
    0
    1) 4*8=32 (кг) - израсходовали за первые четыре дня;

    2) 3*13=39 (кг) - израсходовали за последние три дня;

    3) 32+39=71 (кг) - израсходовали всего.

    Ответ: 71 килограмм.