7/18*9/14+1/3*6/7 помогиье

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:25
    0
    7/18*9/14+1/3*6/7 = (7*9) / (18*14) + (1*6) / (3/7) = 1/4+2/7=7/28+8/28=15/28