А) 18-27 б) 4,7 - (-2,4) в) - 5/42 - (-25/63) г) - 3 3/4-2 4/7 найдите значение выражения, если что / дробь

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 16:32
    0
    А) 18-27 = - 9

    Б) 4,7 - (-2,4) = 7,1

    В) - 5/42 - (-25/63) = 5/18

    Г) - 3 3/4-2 4/7 = 1 5/28