Решите пример, по действиям!

30,3 * (124,9 - (48,96 : 6,8 + 36, 04) : 9,2)

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:46
    0
    48,96: 6,8=7,2 7,2+36,04=43,24 43,24:9,2=4,7 124,9-4,7=120,2 30,3*120,2=3642,06
  2. 28 февраля, 19:17
    0
    1. 48,96:6,8 = 7,2

    2. 7,2 + 36,04=43,24

    3. 43,24:9,2=4,7

    4. 124,9-4,7=120,2

    5. 30,3*120,2=3642,06

    Вроде так