Длина окружности 210 м найти радиус, диаметр и площадь круга. пи = 3

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 23:31
    0
    C=пиd

    210/3=70 м-диаметр

    70/2 = 35 м-радиус

    S=пиr2=3*352=35*35*3=3675 м-площадь