Разложите на простые множители числа: 13986 20010 16400

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 06:53
    0
    1) 13986=2*3*3*7*3*37

    2) 20010=2*5*3*23*29

    3) 16400=2*5*2*5*2*2*41