12 х-5 (7-2 х) = 77 решите

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 21:20
    0
    12x-35+10x=77

    22x=77+35

    22x=112

    x=112/22

    x=5,09
  2. 10 октября, 23:35
    0
    12 х-5 (7-2 х) = 77

    12 х-35+10 х=77

    12 х+10 х=77+35

    22 х=112

    х=112:22

    х=112/22

    х=5.1/11

    Ответ: 5.1/11