Боксёрский ринг это квадратная площадка со стороной 6 метров. Ринг огорожен тройным канатом. сколько метров каната нужно для ринга?

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:46
    0
    6*4=24 м 24*3=72 м Ответ 72 м понадобится для ринга
  2. 26 марта, 06:25
    0
    1) 6*4=24 м периметр

    2) 24*3=72 м каната нужно