Бтоксерский ринг это квадратная площадка со стороной 6 м. ринг огорожен тройным канатом. Сколько метров каната нужно для ринга

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 10:45
    0
    6*4=24 м - периметр

    Потребуется 24*3=72 м каната
  2. 12 января, 11:29
    0
    6*4=24 м 24*3=72 м Ответ 72 м понадобится для ринга