Боксерский ринг квадратной формы со стороной 6 м. Ринг ограничен 4 мя рядами канатов. Сколько метров каната требуется для 1 ого ринга

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 11:10
    0
    Для этого надо необходимо найти периметр квадрата. Периметр=6+6+6+6=6*4=24 м

    Ответ: 24 м