Для того огородить боксёрский ринг, нужны четыре каната. Сколько метров каната понадобиться для ограждения, если ринг имеет форму квадрата со стороной 6 м?

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 23:51
    0
    1) 6*2+6*2=24 (P) - периметр ринга

    2) 24*4=96 (м)

    Ответ: нужно 96 метров каната