Для того чтобы огородить боксерский ринг нужно четыре каната. Сколько метров канатв надо для ограждения, если ринг имеетформу квадрата со стороной6 м?

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:54
    0
    Нужно 6*4=24 метра и всё легко
  2. 2 марта, 17:38
    0
    (6*6) * 2=24 (м)

    Ответ: 24 метра каната потребуется для ограждения