X:4=0,25:2 найти корень уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 08:30
    0
    2 х=4*0,25

    2 х=1

    х=1/2

    х=0,5
  2. 26 апреля, 09:26
    0
    0,25:2=0.125

    0.125*4=0.5

    0.5:4=0.25:2