Уравнения: 1) 40-3*k=10 2) 13590:k=45 3) 34x+17x=1173 4) 48y-25y=137

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 11:28
    0
    1) 40-3k=10

    3k=30

    k=10

    2) 13590:k=45

    k=13590/45

    k=302

    3) 34x+17x=1173

    51x=1173

    x=23

    4) 48y-25y=173

    23y=137

    y=5,96=6