Решите уравнения 34x+17x=1173

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 19:56
    -1
    51 х=1173

    х=1173/51

    =23
  2. 28 февраля, 20:05
    +1
    34 х+17 х=1173

    51 х=1173

    х=1173/51

    х=23