приведите дроби к наименьшему общему знаменателю предварительно сократив их: а) 15/27 и 24/42; б) 15/54 и 28/48

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:53
    -1
    15/27=5/9

    24/42=4/7

    35/63 36/63

    15/54=5/18

    28/48=7/12

    10/36 21/36