Решите самым удобным способом:

23•48-35•23+87•23

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:58
    0
    23 * 48 - 35 * 23 + 87 * 23 = 23 * (48 - 35 + 87) = 23 * 100 = 2300