Найдите значение функции

{3 - 2x, если x < или = 1.5

y = при x = 1; x = 2

{2x - 3, если x > 1.5

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 19:06
    +1
    Y (1) = 3-2*1=3-2=1 по первой формуле так как 1<=1.5

    y (2) = 2*2-3=1 по второй формуле так как 2>1.5