Выполните сложение 6 2/17+3 11/17; 2 5/9+9

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 15:25
    0
    6 2/17+3 11/17=9 13/17

    2 5/9+9=11 5/9
  2. 15 октября, 17:25
    0
    6 2/17 + 3 11/17 = 9 13/17;

    2 5/9 + 9 = 11 5/9