Весёлый турист отправился в пеший поход к живописному озеру. В первый день пути он прошёл 13 пути, во второй день он прошёл 13 остатка, в третий день турист прошёл 13 нового остатка. В результате туристу осталось пройти 32 км. Сколько километров от дома туриста до озера?

?

км? от дома туриста до озера.

Ответить!

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:17
    0
    13*3=39

    32+39=71 (км)

    (*помоему*)