Сколько будет 87:100 и 93:100 выполни деление с остатком и проверь.

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 04:01
    0
    87:100=0 (ост87)

    проверка 87+100*0=87

    93:100=0 (ост93)

    проверка 93+100*0=93