5 6z-2z-0 7z+2 65=7 решение в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:57
    0
    5,6z-2z-0,7z+2,65=7

    2,9z+2,65=7

    2,9z=7-2,65

    2,9z=4,35

    z=1,5

    Ответ 1,5