Реши задачу Площадь прямоугольника равна 36 см Чему равен его периметр если длина равена12 см

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:50
    0
    Площадь = a*b

    12b=36

    b=3

    P=2 * (3+12) = 30 CM