Ребят помогить с задачой 10*x=7490 90900:х=10 х*10=40070 найди устно корень каждого равнения

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:50
    0
    7490/10=749

    90900/10=9090

    40070/10=4007