10*X=7490 90900:X=10 X*10=40070

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 17:31
    0
    10 х=7490 90900:х = 10

    х = 7490:10 х = 90900:10

    х=749 х = 9090

    х*10=40070

    х = 40070:10

    х = 4007
  2. 19 августа, 18:29
    0
    10*X=7490

    x=7490/10

    x=749

    90900:X=10

    x=9090

    X*10=40070

    x=4007