Помогите упростить выражения

а) 57•s•6. б) 51•v•30

Решить уравнения

а) 7490:v=35. б) 6q-22=62

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:55
    0
    а) 57•s•6=342*s. б) 51•v•30=1530*v

    а) 7490:v=35

    v=7490:35

    v=214

    б) 6q-22=62

    6q=62+22

    6q=84

    q=84:6

    q=14